Lot 103
400 - 600 EUR
Résultat : 380 EUR

Bague perle et diamants
Ornée d'une perle de culture des Mers du Sud de couleur blanche, de 10 mm de diamètre, corps de bague serti de diamants de taille brillant, monture en or rose 18K (750 millièmes).
Poids brut: 3.9 g
Tour de doigt: 58
Mes ordres d'achat