Lot 98
800 - 1 000 €
Résultat : 800 €

Bague BOUCHERON
Modèle "Diablotine", en forme de dôme, surmontée d'un cabochon de quartz rose, monture en or rose 18 K (750 millièmes).
Gravée et numérotée: BOUCHERON E08384
Poids brut: 14 g
Tour de doigt: 50
Livrée dans son écrin
Mes ordres d'achat