Lot 96
4 000 - 6 000 EUR

Bague rubis et diamants
De forme bombée, sertie de rubis de taille goutte, cœur et ronde et de diamants de taille marquise, goutte, princesse, cœur, baguette et brillant, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 21.9 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat