Lot 95
2 500 - 3 000 €

Collier de rubis
Composé de 10 rangs de rubis facettés en chute, alternés d'intercalaires en or jaune brossé, fermoir mousqueton, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 154.5 g
Mes ordres d'achat