Lot 89
250 - 350 EUR
Résultat : 280 EUR

Broche nœuds
En or jaune 18K (750 millièmes), sertie de rubis de synthèse et deux diamants ronds de taille ancienne.
Poids brut: 12.6 g
Travail des années 1940
Mes ordres d'achat