Lot 82
1 300 - 1 600 €

Bague corail, onyx et diamants
De style Art Déco, le centre est orné d'un cabochon ovale de corail, entourage en onyx, surmonté de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 9.7 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat