Lot 79
1 800 - 2 200 €

Bague diamants, tsavorites, rubis et saphirs multicolores
Stylisant un perroquet dont le corps est serti de diamants, de tsavorites, de rubis et de saphirs multicolores, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 10 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat