Lot 59
4 200 - 4 800 €
Résultat : 3 800 €

Bague tanzanite et diamants
Sertie d'une tanzanite de 6 carats environ, entourage de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 4.2 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat