Lot 55
1 500 - 1 800 €
Résultat : 1 400 €

Bague solitaire diamant
Sertie d'un diamant de taille brillant de 0.60 carat environ, corps de bague entrelacé serti de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 2.7 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat