Lot 54
2 000 - 2 500 EUR

Collier bayadère de perles, onyx et diamants
D'esprit Art Déco, la chaînette est composée de petites perles, le pendentif pompon de perles blanches, de disques d'onyx et de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 21.5 g
L. de la chaîne: 51 cm
Mes ordres d'achat