Lot 42
1 000 - 1 500 €
Résultat : 950 €

Bracelet saphirs roses et diamants
Serti de 2 saphirs roses de taille ovale dans un entourage de diamants de taille brillant, monture en or rose 18K (750 millièmes).
Poids brut: 4.4 g
Mes ordres d'achat