Lot 30
900 - 1 200 €

Bague saphirs et diamants
Sertie de saphirs pour un poids total de 1.20 carat environ et de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 6.5 g
Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat