Lot 28
400 - 500 €
Résultat : 300 €

Paire de pendants d'oreilles en opales et diamants
Chaque motif est composé d'une ligne de brillants retenant une goutte d'opale rose, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 3.9 g
Mes ordres d'achat