Lot 18
1 000 - 1 200 €

Collier conch et diamants
Composé d'une chaîne maille forçat retenant une boule de conch de 18 mm de diamètre, entourée de 2 disques sertis de diamants, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut:6.1 g
L: 37 cm
Mes ordres d'achat