Lot 17
1 200 - 1 600 €

Paire de pendants d'oreilles diamants
Stylisant des papillons, sertis de diamants blancs et jaunes de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 5.8 g
Mes ordres d'achat