Lot 150
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 180 EUR

Montre bracelet de dame BOUCHERON
Maille satinée, boîtier rectangulaire, fond champagne, mouvement mécanique à remontage manuel, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 63.1 g
L.: 18 cm (en forme)
Signée et numérotée: BOUCHERON PARIS 76487
Mes ordres d'achat