Lot 137
500 - 700 €
Résultat : 800 €

Pendentif POIRAY
Stylisant un cœur "Moyen Modèle" monté sur une bélière amovible, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 5.6 g
On y joint sept cordons de soie.
Signé et numéroté: POIRAY 23010
Dans son pochon.
Mes ordres d'achat