Lot 135
600 - 800 €
Résultat : 600 €

Bague tourmaline verte
Sertie d'une tourmaline verte cabochon, monture en or jaune et gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 12.3 g
Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat