Lot 130
1 200 - 1 400 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Bague tanzanite et diamants
Sertie d'une tanzanite de taille ovale, corps de bague à motif feuillagé serti de diamants de taille brillant, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 13.5 g
Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat