Lot 128
3 000 - 3 500 €

Bague citrine et saphirs
Importante citrine de taille ovale, de 19 carats environ, dans un décor floral agrémenté de papillons serti de saphirs, rubis, tsavorites et diamants, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 28.7 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat