Lot 125
6 000 - 7 000 EUR

Collier CARTIER
Tour de cou tubogaz intercalé d'éléments sertis de diamants de taille brillant, monture en or jaune 18K (750 millièmes) et acier.
Poids brut: 49.8 g
L.: 38.5 cm
Signé et numéroté: CARTIER 281975
Dans son écrin CARTIER
Mes ordres d'achat