Lot 117
7 000 - 9 000 EUR

Collier saphirs et perles
Important collier draperie composé de 42 perles blanches et de 62 saphirs cabochons, pour un poids total de 500 carats environ, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 187.9 g
Mes ordres d'achat