Lot 106
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Montre AUDEMARS PIGUET
Boîtier de forme ronde, cadran champagne index, fonction heure, minute et seconde, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet cuir, boucle ardillon, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 27.3 g
L.: 19.5 cm
Boîtier numéroté: 25118
Mes ordres d'achat