Lot 102
5 000 - 6 000 €

Bracelet ancien en or
Composé de micro-mosaïques stylisant un personnage romain dans un entourage de glycines sur fond bleuté portant l'inscription "Ricordo Roma", monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 30.3 g
Travail italien.
Mes ordres d'achat