Lot 101
3 000 - 3 500 EUR

Montre BLANCPAIN
De forme ronde, cadran blanc, chiffres romains, fonctions date, jour et mois, mouvement automatique, bracelet cuir, boucle ardillon, plaquée or.
Cadran, boîtier et boucle signés: BLANCPAIN
Boîtier numéroté: 2280
Mes ordres d'achat