Lot 96
1 500 - 2 000 €

Montre BAUME ET MERCIER
Montre de smoking, lunette émaillée bleue, carrure et bélière serties de saphirs calibrés, cadran argenté index breguet, mouvement mécanique Baume et Mercier 18 jewels, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 43.9 g
Diamètre: 44 mm
Boîtier signé et numéroté: BAUME & MERCIER GENEVE 58031
Travail des années 1930.
Mes ordres d'achat