Lot 91
2 000 - 2 500 EUR

Bracelet émeraudes et diamants
Composé d'une ligne d'émeraudes pour un poids total de 7 carats environ, intercalées de diamants de taille brillant, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 9.5 g
L.: 17 cm
Mes ordres d'achat