Lot 89
2 200 - 2 800 €

Bague émeraude et diamants
Sertie d'une émeraude de taille émeraude, de 2.5 carats environ, épaulée de deux lignes de petits brillants, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 3.2 g
Tour de doigt: 51.5
Mes ordres d'achat