Lot 87
4 500 - 5 000 EUR

Collier BOUCHERON
Modèle "Pinson", stylisant des volutes rencontrées, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 117.5 g
L.: 40.5 cm
Signé et numéroté: BOUCHERON B229/6554
Mes ordres d'achat