Lot 84
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 820 EUR

Montre bracelet PIAGET
De forme carrée, cadran champagne à index, bracelet souple à surface satinée, monture en or jaune 18 K (750 millièmes).
Poids brut : 96.2 g
L.: 17 cm
Cadran et bracelet signés: PIAGET
Boîtier numéroté: 9131 C4 294479
Mes ordres d'achat