Lot 80
3 000 - 5 000 EUR

Bracelet CARTIER
Mailles ajourées de forme bombée, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 37.1 g
L.: 19 cm
Signé: CARTIER 1993
Mes ordres d'achat