Lot 76
3 900 - 4 200 EUR

Bague or et diamants
Motif entrelacé serti de diamants de taille brillant pour un poids total de 4 carats environ, monture en or rose 18K (750 millièmes).
Poids brut: 12.50 g
Tour de doigt: 54.5
Mes ordres d'achat