Lot 71
3 900 - 4 200 EUR

Bague diamants
Motif en forme de navette, le centre est serti de 6 diamants de taille brillant, entourage et corps de bague sertis de diamants plus petits, pour un poids total de 2.40 carats environ, monture en or rose 18K (750 millièmes).
Poids brut: 4.50 g
Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat