Lot 69
400 - 600 EUR

Bague perle et saphirs multicolores
Stylisant une fleur dont le centre est orné d'une perle bouton dans les tons de brun, les pétales sont sertis de saphirs multicolores et de grenats tsavorites (grenats verts), monture en argent, partiellement noircie, (925 millièmes).
Poids brut: 11.3 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat