Lot 60
600 - 800 €

Collier et bague améthyste
Ensemble comprenant un collier semi-rigide, retenant un pendentif serti d'une améthyste facettée et une bague ajourée retenant une améthyste, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 10.8 g
Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat