Lot 49
2 400 - 2 600 €

Bracelet en or
Maille tressée composée de liens torsadés, fermoir à caisson avec "8" de sécurité, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 57.1 g
L.: 19 cm
Mes ordres d'achat