Lot 47
800 - 1 000 €
Résultat : 700 €

Bague saphir rose et diamants
Sertie d'un saphir rose rectangulaire à pans coupés, dans un double entourage de diamants de taille brillant, corps de bague également serti de brillants, monture en or rose et gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 2.4 g
Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat