Lot 42
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 1 780 EUR

Poudrier en or et saphirs
De forme rectangulaire, à surface gravée, s'ouvrant sur un compartiment présentant un miroir et retenant un poudrier accompagné d'un tube de rouge à lèvres, les poussoirs sont agrémentés de saphirs cabochons, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 95.7 g
Mes ordres d'achat