Lot 34
1 700 - 1 900 €

Bracelet or jaune et corail
Composé de 3 éléments de forme ovale, le motif central est orné d'un camée de corail gravé, retenu par trois chaînettes en or, monture en or jaune 18K et 24K (750 et 999 millièmes).
Poids brut: 5.7 g
L.: 17.5 cm
Mes ordres d'achat