Lot 26
3 200 - 3 600 €

Pendants d'oreilles perles et diamants
Chaque motif est orné d'une perle, surmonté de 4 diamants de taille rose, monture en argent (800 millièmes).
Poids brut: 4.9 g
Travail du XVIIème.
Mes ordres d'achat