Lot 25
1 100 - 1 300 €
Résultat : 1 300 €

Broche diamants
De forme barrette, le centre est serti de 7 diamants de taille ancienne disposés en chute, entourés de diamants de taille ancienne, monture en or gris et jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 9.2 g
Mes ordres d'achat