Lot 21
1 500 - 1 800 €
Résultat : 4 500 €

Bague solitaire
Ornée d'un diamant de taille ancienne, monture en platine (950 millièmes).
Poids brut: 3 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat