Lot 17
1 800 - 2 000 €

Bague diamants
Sertie de 9 diamants ronds de taille ancienne dans un entourage de forme carrée, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 7.8 g
Tour de doigt: 54
Travail des années 1950.
Mes ordres d'achat