Lot 15
1 800 - 2 000 €

Paire de boucles d'oreilles perles et diamants
Chaque pendant stylisant un motif ajouré serti de diamants taillé en rose, retenant une perle blanche et une perle grise, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 9.5 g
Mes ordres d'achat