Lot 9
300 - 400 €
Résultat : 300 €

Broche diamants
De forme barrette, sertie de 5 diamants taillés à l'ancienne en alternance avec des diamants taillés en rose, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 5.3 g
Mes ordres d'achat