Lot 7
3 200 - 3 600 EUR

Bague rubis birman et diamants
Sertie d'un rubis birman de plus de 2 carats, dans un triple entourage de diamants de taille baguette, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 7.8 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat