Lot 6
500 - 800 €
Résultat : 550 €

Montre bracelet de dame diamants
Cadran de forme ronde entouré de brillants, fond blanc, index, bracelet à maille souple retenue par 2 attaches serties de brillants, mouvement mécanique à remontage manuel, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 24.8 g
Mes ordres d'achat