Lot 5
2 000 - 2 200 €

Bague saphir rose et diamants
En forme de cœur, le centre est serti d'un saphir rose de taille ovale, entourage de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 3.4 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat