Lot 3
1 200 - 1 400 €

Broche opale et diamants
Stylisant un croissant de lune, serti de cabochons d'opales, d'éclats de diamants et de grenats, monture en or gris et jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 13.9 g
Travail des années 1920.
Mes ordres d'achat