Lot 100
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 11 700 EUR

Igor MITORAJ (1944-2014)
Per Adriano, 1992
Bronze et pierre, sculpture signée, datée et annotée EA d'une édition à 150 exemplaires
16,5 x 11 x 3 cm (le bronze)
24,5 x 15 x 8,5 cm (l'ensemble)
Mes ordres d'achat